Лазерная коррекция зрения бесплатно

Расскажи друзьям о нашей клинике и мы вернём деньги за коррекцию зрения!

Талон предъявляется пациентом регистратору, при оформлении амбулаторной медицинской карты на «первичное диагностическое обследование всех параметров глаз с консультацией врача.

Программу “Возврат денег за лазерную коррекцию зрения” мы решили открыть, когда поняли, что самый правильный способ рассказать о себе — сделать это устами наших пациентов и самое главное — отличными результатами лазерной коррекции методом Genius PRO, Genius PLUS.

Это программа лояльного пациента, которая работает в его интересах, поскольку он экономит деньги, а о «Немецкой глазной клинике» узнает все больше и больше людей.

Вы сделали у нас лазерную коррекцию зрения Genius PRO, Genius PLUS в момент когда данная акция начала действовать (с 2022-09-16). Остались довольны результатом и готовы рекомендовать нашу клинику своим родственникам, друзьям, коллегам, просто знакомым. Вы вступаете в нашу бонусную программу и получаете персонифицированную карту рекомендаций, по которой можете направить в «Немецкую глазную клинику» 20 человек.

Контакты

Режим работы центра информации и регистрации ежедневно с 9:00 по 19:00 без выходных
0
Мы вернем
За каждого направленного вами пациента мы возвращаем по 1000₴ (на расчетный счет партнера поступает сумма за вычетом военного сбора и НДФЛ, которые уплачиваются в бюджет)
0
Общий размер подарка
Такую сумму денег наша клиника дарит лояльным пациентам и их друзьям!

За каждого направленного вами пациента мы возвращаем по 1000 гривен (на расчетный счет партнера поступает сумма за вычетом военного сбора и НДФЛ, которые уплачиваются в бюджет), при условии проведения им лазерной коррекции зрения в нашем центре. A пациент с бонусной картой получает скидку 500 гривен на процедуру лазерной коррекции зрения по методике Genius PRO, Genius PLUS на 2 глаза.

Таким образом, у вас есть возможность вернуть все деньги уплаченные за операцию и получить еще денег на отличный отдых на море, вернуть 20000 гривен. Когда человек получает высококачественную услугу по очень честной цене, и еще есть какой-то бонус, ему вдвойне приятно. Мы экономим значительные деньги на рекламе и эта программа наша благодарность пациентам за то, что они не только сами выбрали «Немецкую глазную клинику» и получили прекрасный результат от метода Genius PRO, Genius PLUS, но и рекомендовали нас своим друзьям.